首页>动态新闻

新规出台不理解?对政策有疑问?快来市政府网站留言专区咨询吧!

发布时间:2022-12-20  |   来源:昆明市广播电视局

为优化政策咨询服务,更好满足企业和群众对政策信息咨询需求,市人民政府门户网站“政策文件”栏目开设了“我对政策有疑问”留言专区。如果您对政策有疑问,欢迎通过市人民政府门户网站提交留言咨询!

10


留言如何提交?有哪些注意事项?市人民政府门户网站政策问答平台操作指南来啦!点击视频了解↓